Среда, 24.04.2024, 10:18
Приветствую Вас Гость | RSS

 

Официальный сайт   МБОУ "ООШ №38" 

Анжеро-Судженского городского округа  

Меню сайта

#МыВместе #СвоихНеБросаем #ЯгоржусьРоссией #МЫРОССИЯ #КуZбасс

«Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования

Главная » 2010 » Ноябрь » 16 » Весело прошли осенние каникулы
22:47
Весело прошли осенние каникулы
Каникулы - что может быть радостнее для школьной детворы, уставшей от ежедневной учёбы, ответов у доски и написания контрольных работ. У ребят большие планы на это время.
В дни осенних каникул в нашей школе работал оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей. В течение пяти дней 43 ребёнка из малообеспеченных семей провели каникулы интересно и весело. Начальник лагеря Козловская Т.А. и воспитатели: Панырина Т.Ф., Нагих И.В., Григорьев Б.Т. постарались сделать отдых детей интересным и запоминающимся. Так для интересного времяпрепровождения проводились занимательные конкурсы, интеллектуальные викторины, весёлые КВН, волнующие соревнования и многое другое.
Детям было интересно и весело!
Просмотров: 699 | Добавил: Татьяна | Теги: каникулы
Министерство образования и науки Российской Федерации 

Поиск

По вопросам обеспечения обучающихся учебниками можно обращаться по телефону "горячей линии" (8-384-53)-6-34-59 к ответственному специалисту в МБОУ "ООШ №38" Драничниковой Ирине Владимировне.


Департамент образования и науки Кемеровской области   Центр мониторинга качества образования Управление образования администрации Анжеро-Судженского ГО  Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Всероссийские проверочные работы

Защита персональных данных детей

МБОУ "ООШ №38"
652484, Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск, ул. Куйбышева, 48
тел. +7 (38453) 6-34-59
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz