Четверг, 18.04.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость | RSS

 

Официальный сайт   МБОУ "ООШ №38" 

Анжеро-Судженского городского округа  

Меню сайта

#МыВместе #СвоихНеБросаем #ЯгоржусьРоссией #МЫРОССИЯ #КуZбасс

«Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования

Главная » 2019 » Ноябрь » 30 » Снежный городок
14:46
Снежный городок

Впереди долгая зима. Чем заняться школьникам в свободное от учебы время? Ну, конечно же, поиграть в снежки, покататься на санках, лыжах, порезвиться в снежном городке. Вот такой городок появился на территории школы. Ребята вместе с классными руководителями решали, какую фигуру будут строить. На помощь в строительстве пришли родители. Совместными усилиями появились веселый снеговик, упитанный кот, забавный олень, новогодние елочки и другие фигуры. А на школьной спортивной площадке появилась лыжная трасса, по которой будут кататься как ребята, посещающие лыжную секцию, так и все желающие. Отличного вам отдыха, ребята!

Пугаева О.В., заместитель директора по ВР.

     

Просмотров: 265 | Добавил: Оксана
Год педагога и наставника 
Министерство образования и науки Российской Федерации 

Поиск

По вопросам обеспечения обучающихся учебниками можно обращаться по телефону "горячей линии" (8-384-53)-6-34-59 к ответственному специалисту в МБОУ "ООШ №38" Драничниковой Ирине Владимировне.


Департамент образования и науки Кемеровской области   Центр мониторинга качества образования Управление образования администрации Анжеро-Судженского ГО  Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Всероссийские проверочные работы

Защита персональных данных детей

МБОУ "ООШ №38"
652484, Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск, ул. Куйбышева, 48
тел. +7 (38453) 6-34-59
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz