Пятница, 26.04.2024, 09:29
Приветствую Вас Гость | RSS

 

Официальный сайт   МБОУ "ООШ №38" 

Анжеро-Судженского городского округа  

Меню сайта

#МыВместе #СвоихНеБросаем #ЯгоржусьРоссией #МЫРОССИЯ #КуZбасс

«Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования

Главная » 2017 » Октябрь » 7 » С Днем Учителя, милые дамы!
20:59
С Днем Учителя, милые дамы!

День Учителя создан для того, чтобы отдать людям этой профессии дань уважения. В этот день ученики и их родители учителям дарят подарки, цветы, открытки. Их поздравляют и просто теплыми словами. В нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный этому замечательному празднику. Замечательные девочки-ведущие 5 А класса с теплыми пожеланиями обращались в зал к учителям, задавали им необычные вопросы об их учениках. И, конечно, каждый класс подарил своим любимым преподавателям номер художественной самодеятельности. С воодушевлением со сцены читали стихотворные строки учащиеся 2-х и 5Б классов, четвероклассники задорно исполняли частушки, с зажигательными танцами выступили ученики 5 и 6 классов, а песни подарили залу 7А, 4 А и 3 Б классы. С необычным номером о реальной школьной жизни вышли на сцену самые старшие ученики, 9А класс. Не обошлось и без классики. Одна из учениц исполнила фортепианный романс «Дни Турбиных». Особо поразили всех присутствующих своим актерским мастерством мальчики 7 А класса, представившие сценку «Три девицы под окном». На празднике присутствовали педагоги - ветераны.
Каждый учитель слышал в этот день только приятные теплые слова в свой адрес. Множество поздравлений прозвучало в их честь.
Накануне праздника в школе прошел конкурс рисунков и поздравительных открыток «Учитель! Перед именем твоим…». В нем приняли участие ученики всех классов. Ребята рисовали своих любимых учителей, желали им здоровья, удачи и хороших учеников.
Праздник закончился, но еще долго обсуждали и восторгались учителя умением своих воспитанников дарить окружающим радость и положительные эмоции.

 

Горбова С.А., учитель русского языка и литературы

Просмотров: 675 | Добавил: Оксана
Министерство образования и науки Российской Федерации 

Поиск

По вопросам обеспечения обучающихся учебниками можно обращаться по телефону "горячей линии" (8-384-53)-6-34-59 к ответственному специалисту в МБОУ "ООШ №38" Драничниковой Ирине Владимировне.


Департамент образования и науки Кемеровской области   Центр мониторинга качества образования Управление образования администрации Анжеро-Судженского ГО  Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Всероссийские проверочные работы

Защита персональных данных детей

МБОУ "ООШ №38"
652484, Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск, ул. Куйбышева, 48
тел. +7 (38453) 6-34-59
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz