Суббота, 20.04.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость | RSS

 

Официальный сайт   МБОУ "ООШ №38" 

Анжеро-Судженского городского округа  

Меню сайта

#МыВместе #СвоихНеБросаем #ЯгоржусьРоссией #МЫРОССИЯ #КуZбасс

«Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования

Главная » 2013 » Апрель » 3 » Путешествие в сказку
15:32
Путешествие в сказку

Путешествие в сказку

Наконец-то, наступил этот долгожданный день. Было холодно, но солнце слепило, и деревья отбрасывали большие тени. Мы пришли в школу в хорошем настроении и с нетерпением стали ждать автобус, который бы нас отвез в чудесную историю Грина «Алые паруса».

И вот автобус прибыл, но к огромному нашему сожалению он плотно засел в снегу, и выехать все  не получалось.  Мальчишки кинулись на помощь, но все было тщетно, и лишь трактор справился с этой непростой задачей. Все ребята удобно устроились в салоне автобуса, и поездка началась. За окнами мелькали деревья, мчались машины, и, наконец, мы приехали в г. Кемерово. Автобус подъехал к большому красивому зданию с множеством ярких афиш – Музыкальному театру им. А. Боброва. В театре нас встретили и проводили в зал, полный народа. Мы сели на свои места рядом с большой сценой и стали наслаждаться мюзиклом «Алые паруса», созданным по повести А. Грина.

Перед нами предстала история о любви и верности, о желании и умении самому строить свое счастье. Это светлая и красивая история Ассоль и Артура Грея тронула наши сердца. Игра актеров завораживала, а весь спектакль сопровождался красочными и разнообразными танцевальными номерами, спецэффектами, которые создавали причудливую игру света и тени!

Во время антракта мы смогли окунуться в театральную атмосферу, полюбоваться великолепным интерьером театра, который освещают гигантские люстры, горящие миллионами маленьких свечей.

После антракта мы опять окунулись в сказку и досмотрели представление на одном дыхании. Спектакль был очень интересным, красочным и захватывающим. Мы думаем, что нет такого человека, которому бы он не понравился.

Домой мы ехали довольные и счастливые. Спасибо нашим руководителям  за эту сказку в нашей жизни.

 

Просмотров: 516 | Добавил: Educator
Год педагога и наставника 
Министерство образования и науки Российской Федерации 

Поиск

По вопросам обеспечения обучающихся учебниками можно обращаться по телефону "горячей линии" (8-384-53)-6-34-59 к ответственному специалисту в МБОУ "ООШ №38" Драничниковой Ирине Владимировне.


Департамент образования и науки Кемеровской области   Центр мониторинга качества образования Управление образования администрации Анжеро-Судженского ГО  Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Всероссийские проверочные работы

Защита персональных данных детей

МБОУ "ООШ №38"
652484, Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск, ул. Куйбышева, 48
тел. +7 (38453) 6-34-59
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz