Пятница, 26.04.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость | RSS

 

Официальный сайт   МБОУ "ООШ №38" 

Анжеро-Судженского городского округа  

Меню сайта

#МыВместе #СвоихНеБросаем #ЯгоржусьРоссией #МЫРОССИЯ #КуZбасс

«Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования

Главная » 2017 » Ноябрь » 12 » Путешествие в мир профессий
23:27
Путешествие в мир профессий

В первый день осенних каникул состоялось наше незабываемое путешествие в г.Кемерово в образовательный центр «Киндерленд». Дорога показалась мгновенной, уж очень все с нетерпением ждали начала экскурсии. Встретили нас приветливые сотрудники центра, объяснили условия пребывания. Вот тут и началось самое интересное! Каждый из нас устроился на работу, получил трудовую книжку, в которую вклеиваются страховка и справка о прохождении медкомиссии. Медкомиссия проходится в отдельном кабинете. Затем в банке нам выдали первоначальный капитал, достаточный для прохождения одной профессии. Валюта здесь местная – ленды. В «Киндерленде» очень чисто, красиво, все по-настоящему. Нам понравились абсолютно все профессии, ведь везде мы надевали униформу, пользовались настоящим инструментом, тушили пожар, обезвреживали преступника, оказывали первую медицинскую помощь, строили дом, пекли настоящее печенье, разносили почту, спускались в шахту, доили корову, в парикмахерской учились делать прически, в комнате радио выходили в эфир, попробовали себя в роли художников. Особым счастьем было прокатиться на самых настоящих машинах: скорой помощи и пожарной машине. Всего можно было освоить более 30 профессий. Еще очень понравились игровая площадка и веревочный лабиринт. В конце игры все заработанные ленды можно было потратить в сувенирном отделе. Что мы и сделали! Также заработанные деньги можно тратить не сразу, а копить в банке. Четыре часа, проведенные в «Киндерленде», пролетели очень незаметно.
«Киндерлэнд» – это прекрасная возможность весело провести время, детям стать на время взрослыми, пообщаться в коллективе, запастись впечатлениями, познакомиться с новыми интересными людьми. Хочется выразить слова благодарности Станции юных туристов и нашим классным руководителям за незабываемое путешествие в мир профессий.



Участники поездки

Просмотров: 614 | Добавил: Оксана
Министерство образования и науки Российской Федерации 

Поиск

По вопросам обеспечения обучающихся учебниками можно обращаться по телефону "горячей линии" (8-384-53)-6-34-59 к ответственному специалисту в МБОУ "ООШ №38" Драничниковой Ирине Владимировне.


Департамент образования и науки Кемеровской области   Центр мониторинга качества образования Управление образования администрации Анжеро-Судженского ГО  Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Всероссийские проверочные работы

Защита персональных данных детей

МБОУ "ООШ №38"
652484, Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск, ул. Куйбышева, 48
тел. +7 (38453) 6-34-59
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz