Воскресенье, 28.04.2024, 05:00
Приветствую Вас Гость | RSS

 

Официальный сайт   МБОУ "ООШ №38" 

Анжеро-Судженского городского округа  

Меню сайта

#МыВместе #СвоихНеБросаем #ЯгоржусьРоссией #МЫРОССИЯ #КуZбасс

«Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования

Главная » 2010 » Июнь » 29 » Приглашаем в "Книжкин дом"
22:20
Приглашаем в "Книжкин дом"

Приглашаем в «Книжкин дом»

            Наша школьная библиотека находится на первом этаже школы в светлом, просторном кабинете, где  много цветов.

            В библиотеке имеется читальный зал на 10 посадочных мест, подключён интернет. Хозяйка библиотеки Дударева Людмила Петровна, работает библиотекарем 23 года. Она всегда может оказать помощь  в поисках любой информации.

            Фонд школьной библиотеки насчитывает 18 891 книга. Это – справочная литература (энциклопедии, справочники, словари), художественная литература.

            Для обучающихся в библиотеке оформлены книжные выставки: «Законы улиц и дорог», «Есть такая профессия – ученик», «Информация нужна, информация важна» (по профориентации), «Самому любознательному».

            В 2009 – 2010 учебном году в школе обучалось 365 человек, из них библиотеку посещало 315 человек. В конце учебного года были подведены итоги по классам на «Самого читающего». 35 человек были награждены памятными подарками.

            Каждый год традиционно школьная библиотека проводит праздник «Посвящение в читатели» для первоклассников.

            В течение 2009 - 2010 учебного года из субвенции школа приобрела 53 учебника для среднего звена. На 01.06.2010 года фонд школьных учебников насчитывает 1 031 штук.

            В конце учебного года проводятся: ярмарка по продаже учебников и акция «Подари учебник школе». Так в этом учебном году было подарено 50 учебников. Мы благодарны родителям и детям, которые  подарили учебники школе.

            Двери нашей школьной библиотеки всегда открыты для читателей. Добро пожаловать!

Просмотров: 601 | Добавил: Татьяна | Теги: библиотека
Министерство образования и науки Российской Федерации 

Поиск

По вопросам обеспечения обучающихся учебниками можно обращаться по телефону "горячей линии" (8-384-53)-6-34-59 к ответственному специалисту в МБОУ "ООШ №38" Драничниковой Ирине Владимировне.


Департамент образования и науки Кемеровской области   Центр мониторинга качества образования Управление образования администрации Анжеро-Судженского ГО  Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Всероссийские проверочные работы

Защита персональных данных детей

МБОУ "ООШ №38"
652484, Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск, ул. Куйбышева, 48
тел. +7 (38453) 6-34-59
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz