Суббота, 20.04.2024, 02:30
Приветствую Вас Гость | RSS

 

Официальный сайт   МБОУ "ООШ №38" 

Анжеро-Судженского городского округа  

Меню сайта

#МыВместе #СвоихНеБросаем #ЯгоржусьРоссией #МЫРОССИЯ #КуZбасс

«Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования

Главная » 2021 » Февраль » 20 » Мероприятия ко Дню защитника Отечества
20:03
Мероприятия ко Дню защитника Отечества

Одной из главных целей школы является воспитание гражданско-патриотических качеств у школьников. Для реализации этой цели систематически организуются мероприятия, несущие гражданскую и военно-патриотическую направленность. Весь февраль в школе проходит месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный Дню защитника Отечества. Он ориентирован на обучающихся 1 - 9 классов. Мероприятия месячника разнообразны: тематическая выставка в школьной библиотеке, спортивные соревнования, смотр строя и песни "Аты-баты, шли солдаты...", конкурс рисунков, стенных газет. Все эти мероприятия очень важны для поколения, каждое соприкосновение с живой историей, каждый рассказ о славных страницах нашего государства наполнен особым смыслом, что во многом способствует гражданскому и нравственному становлению личности.
Сегодня, как и в былые времена, наша Российская Армия славится своими воинами. У неё славное прошлое и, надеемся, достойное будущее. А будущее нашей Российской Армии – это сегодняшние мальчишки и девчонки.

Пугаева О.В., заместитель директора по ВР

  

  

   

Просмотров: 246 | Добавил: Оксана
Год педагога и наставника 
Министерство образования и науки Российской Федерации 

Поиск

По вопросам обеспечения обучающихся учебниками можно обращаться по телефону "горячей линии" (8-384-53)-6-34-59 к ответственному специалисту в МБОУ "ООШ №38" Драничниковой Ирине Владимировне.


Департамент образования и науки Кемеровской области   Центр мониторинга качества образования Управление образования администрации Анжеро-Судженского ГО  Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Всероссийские проверочные работы

Защита персональных данных детей

МБОУ "ООШ №38"
652484, Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск, ул. Куйбышева, 48
тел. +7 (38453) 6-34-59
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz