Понедельник, 29.04.2024, 06:53
Приветствую Вас Гость | RSS

 

Официальный сайт   МБОУ "ООШ №38" 

Анжеро-Судженского городского округа  

Меню сайта

#МыВместе #СвоихНеБросаем #ЯгоржусьРоссией #МЫРОССИЯ #КуZбасс

«Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования

Главная » 2023 » Октябрь » 6 » Юбилей школы!
23:11
Юбилей школы!

60 лет в нашей школе бурлит жизнь. Школа с радостью встречает новых учеников и с грустью провожает выпускников. Все меняется. Неизменным остается только одно! Любовь и преданность учителя к выбранной профессии. Это великий дар принимать и любить каждого своего ученика, отдавать ему частичку своего сердца! В педагогическом труде – радость творчества, сила духа и способность сопереживать.
6 октября в нашей школе прошел яркий и праздничный концерт, посвященный Дню учителя и 60-летнему юбилею школы. Это было особенное мероприятие, где каждый смог выразить слова благодарности и признательности всем учителям за их труд, заботу и преданность своей профессии. На торжественный праздник были приглашены ветераны педагогического труда. Сейчас они находятся на заслуженном отдыхе, но в памяти своих учеников навсегда остались любимыми учителями, мудрыми наставниками, порой строгими и требовательными, порой добрыми и веселыми, и неизменно готовыми помочь. Официальные торжественные поздравления сочетались с душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами. Казалось, все самые лучшие слова, которые есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества – учителей. Мало кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны. Их труд заслуженно оценен: педагоги награждены почётными грамотами Министерства образования Кузбасса, благодарственными письмами администрации Анжеро-Судженского городского округа, управления образования. Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке. Прозвучали прекрасные песни, стихи в исполнении обучающихся и педагогов, посвященные учителям, школе. Каждый присутствующий получил большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.

Просмотров: 1038 | Добавил: Educator
Министерство образования и науки Российской Федерации 

Поиск

По вопросам обеспечения обучающихся учебниками можно обращаться по телефону "горячей линии" (8-384-53)-6-34-59 к ответственному специалисту в МБОУ "ООШ №38" Драничниковой Ирине Владимировне.


Департамент образования и науки Кемеровской области   Центр мониторинга качества образования Управление образования администрации Анжеро-Судженского ГО  Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Всероссийские проверочные работы

Защита персональных данных детей

МБОУ "ООШ №38"
652484, Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск, ул. Куйбышева, 48
тел. +7 (38453) 6-34-59
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz