Четверг, 18.04.2024, 08:27
Приветствую Вас Гость | RSS

 

Официальный сайт   МБОУ "ООШ №38" 

Анжеро-Судженского городского округа  

Меню сайта

#МыВместе #СвоихНеБросаем #ЯгоржусьРоссией #МЫРОССИЯ #КуZбасс

«Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования

Главная » 2017 » Март » 3 » Экологическое образование школьников
22:53
Экологическое образование школьников

В нашей школе была организована экологическая команда. Она занимается проведением профилактических бесед по экологическим темам, организовывает экологические акции, проводит конкурсы рисунков, листовок. Команда была организована всего месяц назад, но уже очень активно взялась за работу. За короткий период времени проведено несколько бесед на экологическую тему, конкурс рисунков на тему «Встречаем птиц!» и конкурс листовок с лозунгом «Сохраним первоцветы!». Все дети, участвовавшие в этих конкурсах, были награждены грамотами и сертификатами.
Учащиеся с удовольствием слушают лекции, которые проводят с ними старшие школьники. Они активно высказывают свои предложения, а команда берет их на заметку и планирует в будущем воплотить в жизнь.

 

Кулешова Н.А., учитель биологии

Просмотров: 469 | Добавил: Оксана
Год педагога и наставника 
Министерство образования и науки Российской Федерации 

Поиск

По вопросам обеспечения обучающихся учебниками можно обращаться по телефону "горячей линии" (8-384-53)-6-34-59 к ответственному специалисту в МБОУ "ООШ №38" Драничниковой Ирине Владимировне.


Департамент образования и науки Кемеровской области   Центр мониторинга качества образования Управление образования администрации Анжеро-Судженского ГО  Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Всероссийские проверочные работы

Защита персональных данных детей

МБОУ "ООШ №38"
652484, Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск, ул. Куйбышева, 48
тел. +7 (38453) 6-34-59
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz