Понедельник, 29.04.2024, 12:45
Приветствую Вас Гость | RSS

 

Официальный сайт   МБОУ "ООШ №38" 

Анжеро-Судженского городского округа  

Меню сайта

#МыВместе #СвоихНеБросаем #ЯгоржусьРоссией #МЫРОССИЯ #КуZбасс

«Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования

Главная » 2023 » Октябрь » 7 » БОЛЬШОЙ И ТРУДНЫЙ ПУТЬ…
00:18
БОЛЬШОЙ И ТРУДНЫЙ ПУТЬ…

Для истории 60 лет – дата незначительная, для человека – весомая. В этом году школе № 38 исполняется 60. За эти годы она выпустила тысячи выпускников. А сколько для этого вложено педагогического труда, души и терпения!
В школе работает давно сложившийся крепкий коллектив со своими проблемами, заботами, со своими интересными традициями, которые чтут не только учителя, проработавшие много лет, но и молодёжь.
Важнейшая задача нашего педколлектива не просто давать знания, а воспитывать достойное поколение. Для этого у нас есть достаточная материальная база, а, главное, знающие своё дело учителя с неисчерпаемой энергией, удивительной работоспособностью, ясной творческой мыслью.
Гордостью нашей школы являются ветераны, отдающие любимому делу жизненный опыт, тепло сердец - это настоящие мастера своего дела: завучи Ирина Владимировна Драничникова, Оксана Викторовна Пугаева, учителя Татьяна Александровна Козловская, Наталья Николаевна Соколова, Елена Валерьевна Капканова, Елена Владимировна Давыденко, Наталья Владимировна Кулешова, Ольга Владимировна Литвинова, Татьяна Степановна Шпетчук. Рядом с ними трудятся молодые, энергичные, требовательные к себе и детям преподаватели: Светлана Александровна Горбова, Юлия Владимировна Клевцова, Ольга Геннадьевна Фролова, Ирина Владимировна Юшинская, Виктория Петровна Заманова, Ирина Владимировна Шмидт, Анна Петровна Зевякина.
С 2004 года руководит школой Лилия Геннадьевна Храмова. «Строгая, требовательная, сдержанная, но всегда готовая прийти на помощь», - так говорят о директоре учителя. Лилия Геннадьевна проявила себя и как блестящий хозяйственник. Много труда и энергии вкладывает она в то, чтобы в школе становилось уютнее и комфортнее и для учеников, и для учителей.
Проблемы, которые сотрясают наше общество, нашу страну, откладывают свой отпечаток и на школьную жизнь. Трудно сегодня работать в школе, но любые трудности преодолимы, когда работаешь в таком коллективе. Более половины педагогов школы – её выпускники. Те, кто уходит за школьный порог, с благодарностью вспоминают прекрасные часы своей жизни, проведённые в родной 38-ой школе, часы ученичества. Вспоминают учителей, мудрых и добрых, честных и сильных, терпеливых и преданных своему делу.
С праздником, учителя и ученики, ветераны и выпускники! С праздником всех, чья жизнь связана с нашей школой. Всем здоровья, счастья, творческого горения. Даже если трудно, сохраняйте оптимизм и никогда не теряйте веру в нужность вашего дела.

Просмотров: 1000 | Добавил: Educator
Министерство образования и науки Российской Федерации 

Поиск

По вопросам обеспечения обучающихся учебниками можно обращаться по телефону "горячей линии" (8-384-53)-6-34-59 к ответственному специалисту в МБОУ "ООШ №38" Драничниковой Ирине Владимировне.


Департамент образования и науки Кемеровской области   Центр мониторинга качества образования Управление образования администрации Анжеро-Судженского ГО  Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Всероссийские проверочные работы

Защита персональных данных детей

МБОУ "ООШ №38"
652484, Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск, ул. Куйбышева, 48
тел. +7 (38453) 6-34-59
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz