Среда, 01.05.2024, 03:40
Приветствую Вас Гость | RSS

 

Официальный сайт   МБОУ "ООШ №38" 

Анжеро-Судженского городского округа  

Меню сайта

#МыВместе #СвоихНеБросаем #ЯгоржусьРоссией #МЫРОССИЯ #КуZбасс

«Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования

Главная » 2014 » Ноябрь » 3 » Антинаркотическая акция «Классный час»
20:29
Антинаркотическая акция «Классный час»

В течение октября 2014 года учащиеся и педагоги школы приняли активное участие в антинаркотических профилактических мероприятиях, в том числе в акции «Классный час». Учащиеся начальных классов с интересом вели беседы с классными руководителями о полезных и вредных привычках, о необходимости вести здоровый образ жизни и заниматься физкультурой и спортом.

Для старшеклассников были проведены круглый стол «Здорово быть здоровым», игра – викторина «Хозяин судьбы», подготовленные педагогом-психологом, социальным педагогом Булаевой Н.Е. Мероприятия были направлены на разъяснение учащимся о вреде употребления ПАВ, приобщение их к здоровому образу жизни. Ребята рассказывали о необходимости избавляться от вредных привычек.

Беседы о вреде употребления подростками и молодежью курительных смесей провели с учащимися фельдшер, инспектор ОПДН, сотрудник прокуратуры, оперуполномоченный. Ребята с увлечением слушали приглашенных гостей, задавали интересующие вопросы.

На плакатах, которые были предоставлены на конкурс, учащиеся выразили свое отношение к употреблению наркотиков, спайсов, курительных смесей. Они призывали всех вести здоровый образ жизни.

Педагоги школы надеются, что подобные мероприятия и акции будут приобщать детей к здоровому образу жизни, учить распознавать хорошее от плохого.

 

Пугаева О.В., заместитель директора по ВР

   

Просмотров: 678 | Добавил: Educator
Министерство образования и науки Российской Федерации 

Поиск

По вопросам обеспечения обучающихся учебниками можно обращаться по телефону "горячей линии" (8-384-53)-6-34-59 к ответственному специалисту в МБОУ "ООШ №38" Драничниковой Ирине Владимировне.


Департамент образования и науки Кемеровской области   Центр мониторинга качества образования Управление образования администрации Анжеро-Судженского ГО  Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Всероссийские проверочные работы

Защита персональных данных детей

МБОУ "ООШ №38"
652484, Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск, ул. Куйбышева, 48
тел. +7 (38453) 6-34-59
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz