Четверг, 28.03.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS

 

Официальный сайт   МБОУ "ООШ №38" 

Анжеро-Судженского городского округа  

Меню сайта

#МыВместе #СвоихНеБросаем #ЯгоржусьРоссией #МЫРОССИЯ #КуZбасс

«Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования

Главная » 2020 » Декабрь » 3 » 3 декабря - День Неизвестного солдата
19:52
3 декабря - День Неизвестного солдата

3 декабря - памятная дата в России. Начиная с 2014 года в этот день отмечается День неизвестного солдата, в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. Этот день посвящен всем пропавшим без вести и безымянным воинам, отдавшим свою жизнь за Родину, мир во всем мире. Обучающиеся школы приняли участие во Всероссийском уроке памяти «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен». Ребятам рассказывали о том, сколько людей погибло во время Великой Отечественной войны, но до сих пор многие значатся как пропавшие без вести. Неизвестный солдат никогда не обретет имени и фамилии. Для всех тех, чьи близкие пали на фронтах Великой Отечественной, для всех тех, кто так и не узнал, где сложили головы их братья, отцы, деды, Неизвестный солдат навсегда останется тем самым родным человеком, пожертвовавшим жизнью ради будущего своих потомков, ради будущего своей Родины. Он отдал жизнь, он лишился имени, но стал родным для всех, кто живет и будет жить в нашей огромной стране.

Пугаева О.В., заместитель директора по ВР

  

Просмотров: 218 | Добавил: Оксана
Год педагога и наставника 
Министерство образования и науки Российской Федерации 

Поиск

По вопросам обеспечения обучающихся учебниками можно обращаться по телефону "горячей линии" (8-384-53)-6-34-59 к ответственному специалисту в МБОУ "ООШ №38" Драничниковой Ирине Владимировне.


Департамент образования и науки Кемеровской области   Центр мониторинга качества образования Управление образования администрации Анжеро-Судженского ГО  Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Всероссийские проверочные работы

Защита персональных данных детей

МБОУ "ООШ №38"
652484, Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск, ул. Куйбышева, 48
тел. +7 (38453) 6-34-59
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz