Воскресенье, 28.04.2024, 19:56
Приветствую Вас Гость | RSS

 

Официальный сайт   МБОУ "ООШ №38" 

Анжеро-Судженского городского округа  

Меню сайта

#МыВместе #СвоихНеБросаем #ЯгоржусьРоссией #МЫРОССИЯ #КуZбасс

«Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования

Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » 1 сентября в школе по традиции прошла торжественная линейка
14:12
1 сентября в школе по традиции прошла торжественная линейка

Горят торжественные астры

И гладиолусы пестрят,

Сегодня день такой прекрасный

Для мам и пап, для всех ребят!

1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы  вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге... 

Слова поздравлений прозвучали от директора школы Храмовой Лилии Геннадьевны и  гостей праздника. Они обратились к учащимся со словами поздравлений с Праздником знаний.

   В новом учебном году в школе три первых класса. Это 80 задорных девчонок и мальчишек, а помогать им постигать основы знаний будут их первые учителя – Соколова Наталья Николаевна, Фролова Ольга Геннадьевна и Капканова Елена Валерьевна.

На линейке первоклассники читали стихи, девятиклассники дали самым маленьким ученикам свой наказ.

   О начале нового возвестил долгожданный школьный звонок.

И трогательные первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. Мы поздравляем и  вас с этим замечательным днём. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с вами!

 

 

Просмотров: 2066 | Добавил: Educator
Министерство образования и науки Российской Федерации 

Поиск

По вопросам обеспечения обучающихся учебниками можно обращаться по телефону "горячей линии" (8-384-53)-6-34-59 к ответственному специалисту в МБОУ "ООШ №38" Драничниковой Ирине Владимировне.


Департамент образования и науки Кемеровской области   Центр мониторинга качества образования Управление образования администрации Анжеро-Судженского ГО  Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Всероссийские проверочные работы

Защита персональных данных детей

МБОУ "ООШ №38"
652484, Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск, ул. Куйбышева, 48
тел. +7 (38453) 6-34-59
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz